#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи в г. Новосибирск

В Международный день счастья МБОО «Справедливая помощь доктора Лизы» совместно с Департаментом по социальной политике мэрии города Новосибирска в рамках цикла мероприятий #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК проведёт презентацию успешных проектов помощи бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Сибирского федерального округа.

Гражданские проекты 0+

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ПРАКТИКА СПРАВЕДЛИВОЙ ПОМОЩИ стартует в Сибири. Формат ток-шоу позволит без купюр, в неформальной обстановке снять барьеры: знакомиться, общаться, делиться опытом и намечать совместные проекты. Приглашаем к участию в нашей программе НКО, частные инициативы, средства массовой информации, медицинские клиники, волонтерские и социально-направленные коммерческие организации Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского края.

Если вы успешно реализуете благотворительный проект помощи бездомным и людям в трудной жизненной ситуации в своем городе, и вам есть о чем рассказать коллегам, подайте заявку на участие в нашем-ток шоу.

Участие бесплатное. Дополнительные транспортные расходы, а также расходы на питание и проживание оплачиваются участниками за свой счёт.

Поделиться:

1492 дня назад
20 марта 2020 14:30–19:00

Новосибирск
ул. Депутатская, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов