Форум #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК и церемония награждения премией "Справедливая помощь"

Время пришло! 4 декабря 2020 года состоится ФОРУМ #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: время объединяться.

Гражданские проекты 0+

Чем это интересно бизнес сообществам? 

Быстрый и результативный поиск благотворительных организаций, с которыми можно развивать честные и открытые партнерские отношения и долгосрочное сотрудничество.

Чем это интересно государственным структурам? 

Возможность получить развёрнутую экспертизу о деятельности региональных НКО и грамотно распределить бюджет на социальные проекты, эффективные программы  фондов с прозрачной деятельностью. 

Чем это интересно благотворительным организациям? 

Реальная возможность выйти из «серой зоны» за счет соблюдения необходимых регламентов и прозрачных процедур. Изучение принципов взаимодействия с бизнесом и государством.

Наш форум пройдет в формате онлайн трансляции. Для безопасности участников, в студию приглашены только специальные гости — эксперты и спикеры предыдущих этапов. Программа представляет два основных блока.

10.00. — ПРЕЗЕНТАЦИЯ СООБЩЕСТВА #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК.

В этом блоке эксперты крупных благотворительных объединений и представители бизнес компаний расскажут, какую пользу в союзе находят они, и к чему это привело.

Среди приглашенных экспертов: 

  • Кира Смирнова, исполнительный директор ассоциации СО НКО "Благотворительное собрание "Все вместе"

  • Андрей Неклюдов , генеральный директор радиостанции "Серебряный Дождь";

  • Анастасия Маренцова, менеджер по корпоративной социальной ответственности и внутренним коммуникациям, "Лаборатория Касперского" ;

  • Дмитрий Поликанов, советник руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта.

13:30 - ПРЕМЬЕРА КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА "БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ" о работе благотворительных, волонтерских организаций в период разгара первой волны пандемии. Этот фильм — документальное подтверждение того, насколько слаженно может работать сообщество, когда возникает всеобщая угроза здоровью и жизни. На премьере можно будет познакомиться с создателями фильма и главными участниками.  

16.00 — ТОК-ШОУ #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ПРАКТИКА СПРАВЕДЛИВОЙ ПОМОЩИ и ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ.

Позади уже три региональных этапа, на которых мы познакомились с успешными проектами различных НКО из крупных и малых городов Сибири, Северо-Западного и Уральского регионов. 4 декабря состоится встреча спикеров всех этапов нашего проекта. Завершит мероприятие — финальное ток-шоу с торжественной церемонией награждения премией «Справедливая помощь». 

Приглашаем вас стать участником нашего большого содружества!

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК – это вклад в развитие благотворительности!

Поделиться:

1210 дней назад
4 декабря 2020 10:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов