#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи в Дальневосточном федеральном округе

МБОО «Справедливая помощь доктора Лизы» при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в рамках цикла мероприятий #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК проведёт презентацию успешных проектов помощи бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Дальневосточного федерального округа.

Гражданские проекты 12+

#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: точка отсчета

Иногда человек доходит до точки. И только тогда  осознаёт, что пришла пора начать жизнь с чистого листа. Точка отсчета — как  деление на часах. Как  зерно, брошенное в почву. Именно с точки начинается осознание, развитие и рост, начинается время новой жизни. новое время. Именно в этой точке человеку больше всего нужна помощь. Благотворительные, волонтерские, социально-направленные организации протягивают руку помощи тому, кто в этом нуждается. А мы рассказываем о самых эффективных проектах помощи людям, об историях борьбы, надежды, преодоления. 

Встретимся в точке отсчета!

Приглашаем к участию в мероприятии НКО, частные инициативы, средства массовой информации, медицинские клиники, волонтерские и социально-направленные коммерческие организации Владивостока, Хабаровска,  Комсомольска-на-Амуре, Якутска, Анадыря, Благовещенска, Южно-Сахалинска и других городов Дальневосточного федерального округа.

Мероприятие проводится в рамках реализации благотворительной программы "Справедливая помощь 2021".

Расписание:

  • Приветственное слово ведущих.
  • “Точка принятия”. В точке принятия встречаются тот, кто уже готов принять помощь. И те, кто могут протянуть ему руку поддержки. 
  • “Точка объединения”. Человек не может быть один. Чем больше у него социальных контактов — тем больше ресурсов. В точке объединения человек становится сильнее.
  • “Точка прокачки”. Новая жизнь зачастую требует от человека новых знаний, навыков, нового опыта и новых сил. Как прокачать себя, чтобы соответствовать званию человека?
  • ”Точка отсчёта”. С точки отсчета начинается новая жизнь.Чтобы не прервалась цепочка добрых дел, человек протягивает руку тому, кто в трудных обстоятельствах готов изменить свою судьбу.
  • Финал. Подведение итогов.

Участие бесплатное, начало в 9:00 по московскому времени.

Поделиться:

920 дней назад
21 сентября 2021, начало в 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов