Техника для съёмки - что? где? когда?

Мы не только научимся использовать съёмочную технику, но и узнаем, как сделать осветительный прибор из подручных средств, и сумеем задействовать ресурсы камеры на обычном смартфоне. Мероприятие проходит в рамках Марафона социальных роликов «Человек, я люблю тебя!».

Гражданские проекты 12+

Мы приглашаем как участников марафона, так и вольных слушателей — представителей российских некоммерческих организаций и волонтёрских инициатив. Даже если вы не в числе марафонцев — мы рады подарить вам возможность посетить мастер-класс от эксперта, и получить знания и навыки, которые пригодятся в вашей работе. Это бесплатно — необходимо только желание и регистрация. Если Вы находитесь в Москве — выбирайте очную встречу с экспертом, количество мест ограничено. Для наших региональных коллег предусмотрено участие онлайн.

Проведёт мастер-класс Артём Тарасов — режиссер документальных и научно-популярных фильмов, занимается видеосъёмкой с 1995 года. В своей профессиональной деятельности сочетает работу режиссера, оператора, режиссера монтажа. Основное направление: корпоративное видео, интернет реклама.

Проект «Человек, я люблю тебя!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

905 дней назад
5 октября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов