Премия "Справедливая помощь 2022"

Международная благотворительная общественная организация «Справедливая помощь Доктора Лизы» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при организационной поддержке Центра социальных проектов «Счастливые люди», проведёт ежегодную церемонию награждения Премией «Справедливая помощь».

Гражданские проекты 16+

Премия «Справедливая помощь 2022» – итоговое мероприятие цикла мероприятий «#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: практика справедливой помощи». В этом году мы провели три конференции, посвященные перспективам в решении проблем бездомных; особенностям помощи малоимущим гражданам; специфике работы с одинокими пожилыми и инвалидами. В будущем году мы обратим внимание на другие категории подопечных, но уже сейчас можно сказать — новые проекты, помогающие людям, появляются постоянно и работают эффективно.  Мы приглашаем друзей, чтобы подвести итоги года, укрепить наше сотрудничество, узнать о новых практиках в благотворительности и наградить достойнейшие проекты. Премия вручается в номинациях:

  • «Дом помощи»
  • «Рука надежды»
  • «Не один!»
  • «Преодоление»
  • «За чертой возможностей»
  • «Незамкнутый круг»
  • «По зову сердца»

Приглашаем некоммерческие организации, частные инициативы, средства массовой информации, медицинские учреждения, волонтёрские и социально направленные организации из столицы и регионов присоединиться к нам в любом удобном формате. 

Проводится в рамках реализации благотворительной программы «Справедливая помощь 2022».

Участие бесплатное.

Поделиться:

473 дня назад
12 декабря 2022 17:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов