Всероссийская конференция: «Половинка счастья. Помощь неполным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию»

Конференция МБОО «Справедливая помощь доктора Лизы» в рамках реализации программы «Справедливая помощь 2023» при организационной поддержке Центра социальных проектов «Счастливые люди» и участии региональных НКО, а также членов сообщества #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК.

Гражданские проекты 16+

Человек рождается на свет, и с самых первых дней ему требуется много заботы.  Но порой не всё в жизни складывается идеально. Очень часто у малыша есть только один родитель. Чаще всего это мама. И счастье её неполное. И груз забот, который обычно делят между собой двое, ложится на одного человека. Этот груз может быть неподъёмным, если у родителя нет профессии и ресурсов, если одинокая мама очень молода, если ей самой нужно ещё учиться. И может случится, что тяжёлые жизненные обстоятельства отразятся на ребёнке, и лишат его безоблачного детства с положенными ему радостями, скажутся на его потенциале, затруднят развитие и жизненный старт. Комплексная поддержка одиноких родителей — важнейший аспект социального благополучия страны. Государство предоставляет пособия и льготы.  Некоммерческие организации помогают справляться с ежедневными трудностями. Программы профессионального обучения дают возможность преодолеть финансовые проблемы. 

Участвуйте в конференции, расскажите о своей работе и ознакомьтесь с практиками коллег. Помощь маленькой семье — это вложение в будущее. В счастливое будущее для всех нас. 

Потому что каждый человек имеет право на свою половинку счастья.

 

Поделиться:

227 дней назад
13 сентября 9:30 — 14 сентября 2023 10:00

Москва
г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, д. 1, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов