Всероссийская конференция «Неравнодушные. Эффективные методики и практики работы с волонтёрами».

Первое из цикла мероприятий нового проекта «#ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: Опыт показывает. Презентация успешных практик и проектов помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», проводимое МБОО «Справедливая помощь доктора Лизы» в рамках реализации программы «Справедливая помощь 2024» состоится 9-10 апреля 2024 года при организационной поддержке Центра социальных проектов «Счастливые люди» и участии региональных НКО, а также членов сообщества #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК.

Гражданские проекты 16+

Величайший человеческий дар — способность к состраданию. И эта способность может проявляться деятельно. Человек отвлекается от повседневных дел. Он готов работать для блага общества добровольно и безвозмездно. Он становится волонтёром. Волонтёр может один раз поучаствовать в полезной акции, а может сделать волонтёрство систематическим и постоянным, присоединившись к одной из множества волонтёрских организаций. 

Вне зависимости от направления деятельности все такие объединения собирают и систематизируют сведения о том, кому и где нужна помощь, организуют работу, проводят обучение новых волонтёров и сотрудничают с другими волонтёрскими организациями и группами, если помощь нужна масштабная. 

У волонтёрских объединений есть огромный потенциал, наработанный инструментарий и опыт, и эффективные методики, и практики взаимодействия с волонтёрами. Участвуйте в конференции, знакомьтесь с работами коллег из разных регионов, рассказывайте о своих проектах и наработках, привлекайте новых волонтёров. На благо общества. Бесплатно. От души.

Первая из цикла конференций «Неравнодушные. Эффективные методики и практики работы с волонтёрами» собирает профессионалов!

 

Поделиться:

18 дней назад
9 апреля 9:30 — 10 апреля 18:00

Москва
4-й Вешняковский проезд, д. 1, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов